欢迎进入包头市九原区人民政府网!
  |  政务微信 | 九原发布
您所在的位置:首页>政民互动>区长信箱>来信选登>正文
对编号为2018423145635白音席勒街道办事处反馈描述的疑义
姓名 王** 性别 女士
联系电话 应网友要求此项不公开 电子邮件 应网友要求此项不公开
地址 应网友要求此项不公开 邮编
时间 2018-07-04 10:16:36.0 留言IP 北京市电信
内容 对编号为2018423145635白音席勒街道办事处反馈描述的疑义,
    停电在先。了解工作要细致呀,如果没有断电,我们先把变压器卖了,现在还写这信,不是搬石头砸自己的脚么。
    断电是九原区110国道拓宽项目征拆工作领导小组办公室为了什么目的给九原区供电所让配合停电,我们都是知道的吧。
    
受理编号 201874101636 受理时间 2018-07-10 15:38:13.037
交办意见
经办单位 白音席勒街道办事处 经办人
办理结果 关于金精饭店的停电问题,据了解金精饭店停电是由于金精饭店自己把变压器卖了,造成无法正常用电。如果想恢复正常供电,需要金精饭店自行将变压器安装好。
    已电话告知来电人。
    承办人:刘春亭,审核领导:郭昕,联系电话:6939559,承办单位:九原区政府 
办理状态 办理完毕
打印〗〖关闭
主   办:包头市九原区人民政府       承办单位:包头市九原区人民政府办公室
备案号:蒙ICP备18001850号        

蒙公网安备 15020702000165号


政府网站标识码:1502070002         中文域名:包头市九原区人民政府办公室.政务